«Добрый день!

Уважаемые благотворители, на этой неделе была наша вторая операция по извлечению эспандеров и замещению невуса растянутой кожей. Мы все очень переживали, но старались не воображать себе лишнего. Мы просто доверились нашему опытному волшебнику профессору Маргулису.
На операцию Витя был третий по очереди. Отвлекали сыночка как могли: ходили в игровую комнату, катались на стеклянных лифтах. Потом нас позвали, отвезли в палату, затем в операционную, потом ему дали наркоз. Я ушла, снова испытывая чувство безысходности и пустоты, понимание, что от тебя ничего не зависит. Я даже не знаю, как точно описать словами свои эмоции, время шло очень медленно, ещё чуть-чуть и его можно было бы потрогать руками.
Операция длилась три часа. От наркоза Витюша отошёл быстро. Профессор показал что удалось сделать во время операции. Мы даже не ожидали, что получится убрать так много: часть со спины, с груди, от бока до подмышки. Нашей радости не было предела, у нашего доктора золотые руки! Но это только начало, первая ступенька нашего лечения, пройденная благодаря вам. Какое счастье, что есть добрые, отзывчивые люди. Какое счастье — встретить их на своём пути. Спасибо, что помогли нашему Витюше! Отдельное спасибо фонду "Алёша", что вели нас на протяжении всего лечения.

С уважением, семья Виктора.»

Перейти на страницу ребенка