Илье Брусникину назначили дату госпитализации

31.08.2018

"Здравствуйте, дорогие друзья!

У нас несколько хороших новостей. Средства из благотворительного фонда поступили в клинику. И самое главное, самое долгожданное –  что клиника назначила дату госпитализации, 14 октября. Теперь мы ждем, когда нам пришлют приглашение и мы сможем начать оформление виз. Нам с мужем нужно будет ехать в Уфу, чтобы снять отпечатки пальцев. Илюше ехать не нужно.

Только благодаря вам у нас появилась такая возможность! Илюша сможет пройти обследование у высококлассных специалистов по его заболеванию, и мы с нетерпением ждем поездки. Думаю, что время теперь будет идти быстрее. Еще раз всем огромное спасибо за помощь! Она для нас бесценна.

Состоянии Илюши сейчас такое же. Слова, игры, умения – ничего не вернулось, к сожалению. Приступы совсем не дают Илюше развиваться, стирая все подчистую. Приступов так же много. За пару дней Илюша насобирал синяков на лоб и щеки от ударов о руль велосипеда и об стол. Снова рассек десну в том же месте. Не всегда мы успеваем среагировать. Сон не очень хороший – из-за приступов Илюша просыпается рано. С утра он сонный, много лежит, выглядит уставшим, видны синяки под глазами. Мы стараемся больше бывать на улице, пока позволяет погода. Илюше хорошо у бабушки во дворе. Там много травы, есть качели, песочница. Ближе к обеду, когда становится теплее, мы разрешаем Илюше бегать босиком. Ему это очень нравится.

С сентября сынок начнет снова посещать индивидуальные занятия в диаконистическом центре. С групповых занятий нас как сняли в прошлом году, так пока и не допускают из-за сильных и частых приступов. Пока в планах лечения попробовать заменить один из препаратов, который Илюша принимает, на препарат с тем же действующим веществом, но немецкого производства. Очень много информации от родителей, что немецкий препарат часто срабатывает и улучшает ситуацию по приступам, а нам сейчас это очень необходимо.
Еще раз спасибо вам за неравнодушие!

С уважением, мама Илюши".

Перейти на страницу ребенка