Илья Брусникин прилетел в Германию

15.10.2018

"Здравствуйте, друзья! 

14 октября мы прилетели в Германию. Перелет Илюша перенес хорошо. Он не плакал ни во время взлета, ни во время посадки, только трогал ушки, когда их закладывало. В аэропорту Мюнхена нас встретил русскоговорящий представитель Аэрофлота, проводил нас к стойке для прохождения таможенного контроля, нас быстро обслужили без очереди, не задавая никаких лишних вопросов. У выхода нас встретил приветливый водитель такси (трансфер нам заказала переводчик) и быстро довез до Фогтаройта. 

Илюша поспал чуть-чуть в самолете и немного после приезда в Фогтаройт. Погода в Фогтаройте просто замечательная. Очень тепло, солнечно. День мы провели, гуляя по улице, разведали обстановку. Посмотрели, где находится клиника, где супермаркет. Мне говорили, что город маленький, но он настолько маленький, что дойти с одного конца города до другого займет всего минут 15! Очень впечатлило, что тут так свежо и чисто. В Фогтаройте ну очень красиво. Из города видно Альпы. Куда ни посмотри - глаз радуется. Каждый двор ухоженный, везде интересные композиции из цветов, статуэток.

Завтра мы разместимся в клинике. Я думаю, завтра же должен состояться разговор с врачом, и нам расскажут план наших обследований. Как будет время, мы обязательно поделимся с вами новостями. Большое спасибо, что вы рядом.

С уважением, мама Илюши".

Перейти на страницу ребенка