“Добрый день, дорогие наши волшебники!

Прошёл ровно год после Маргошиного лечения в Израиле. Даже не верится, что всё уже позади! Было очень сложно морально, и физически, но от нашей поездки остались только положительные воспоминания!

Мы с Маргошей и только вдвоём впервые летели в чужую, незнакомую страну. С пересадками, в самый разгар пандемии. Но везде нам приходили на помощь: персонал аэропортов, сотрудники клиники, кураторы и просто незнакомые люди. Наша съёмная квартира оказалась с большой террасой, на которой мы гуляли, как на улице, пока мы отсиживались на карантине. Во время изоляции куратор клиники заботилась о нас, привозила продукты и не давала скучать. Карантин прошёл легче, чем мы ожидали!

Восьмого октября 2020 года Маргоше провели сложнейшую микронейрохирургическую операцию. Она продолжалась целых 8 часов, и прошла очень успешно! Специалисты клиники сделали всё максимально возможное, чтобы спасти Маргошу от инвалидности: освободили все спинномозговые корешки и спинной мозг от фиксации липомой без повреждения!

И весь период сложного послеоперационного восстановления прошёл для нас незаметно благодаря вашей поддержке и заботе куратора клиники. В это, казалось бы, тяжёлое время мы много смеялись, пели песни и гуляли.

Сейчас Ритуля чувствует себя отлично, за этот год она прибавила в росте целых 12 сантиметров! Это не может не радовать, ведь значит, что теперь спинному мозгу доченьки ничего не мешает. Мы продолжаем заниматься, уделяем много внимания и времени ножкам. Помимо плавания, Маргаритка посещает развивающие занятия по подготовке к школе.

Наша семья не устанет благодарить всех за помощь и поддержку нашей Маргошки! Спасибо большое всей бригаде первоклассных специалистов и всему очень добродушному персоналу клиники Ассута. Благодаря вашей профессиональной работе, заботе об Маргошке, сочувствию и сопереживанию наша малышка здорова. Спасибо вам, наши дорогие волшебники и сотрудники фонда “Алёша”, за помощь в сборе средств и постоянную поддержку! Без вас мы бы не справились! Только благодаря вам мы смогли попасть на такую важную для Маргоши операцию! Спасибо за ваши добрые сердца!

С уважением, семья Фейгиных.”

Перейти на страницу ребенка