Семье Ильи Брусникина одобрили визы

03.10.2018

"Здравствуйте, наши друзья!

Спасибо, что вы остаетесь с нами. Что интересуетесь тем, как у нас дела, и поддерживаете. Сейчас не получается писать очень часто. Но как только сажусь писать новости, стараюсь написать все подробно.

Состояние Илюши стало чуть лучше. Мы вернулись к тем препаратам, что пили с самого начала заболевания. Сколько раз меняли препараты, уменьшали-увеличивали дозировки, но ничего не помогало, а чаще всего делало только хуже. Последний раз пробовали заменить оригинальный препарат на аналог. Аналог выдают бесплатно, а оригинальный препарат нужно покупать самим, он дорогой. Илюше было намного хуже, и мы вернули оригинальный препарат, который покупаем снова сами.

У Илюши улучшилось настроение, состояние по приступам, появилось несколько слов. Но временами в течение дня сынок резко становится сонным, полностью апатичным ко всему. Что-то происходит в его голове в это время. Вот такое шаткое у него состояние. По всему дому также подушки, чтобы во время приступа Илюша не ушибся. Но я не уследила за Ильей во время завтрака - успела убрать тарелку, а руку подставить и поймать его не успела. Доли секунды - и снова на лбу на том же месте огромная шишка и синяк.

В целях экономии и удобства мы отказались от услуг переводчика клиники, потому что нашли другого переводчика, знающего медицинский немецкий, в два раза дешевле. С переводчиком мы уже держим связь, она помогает нам решать возникающие вопросы. На такой шаг мы пошли, чтобы в случае назначения операции хоть какая-то часть средств уже была на счете клиники.

Еще одна важная новость: наши визы готовы и сейчас едут к нам. Я каждый день проверяла их готовность. Теперь визы одобрены и поездка наша состоится, как и запланировано. Осталось уже совсем немного времени, и, конечно, мы немного волнуемся о том, как Илюша перенесет дорогу, а главное, что нам скажут в клинике по итогу обследования. Настраиваемся на хороший исход. Мы так долго к этому шли! Спасибо вам всем за помощь. Огромная благодарность вам, наши доброжелатели!

С уважением, родители Илюши".

Перейти на страницу ребенка