У Адили Шафиковой повышен D-димер в крови

27.09.2018
 
"Здравствуйте, наши близкие нам люди!
 
У нас стабильно. Только анализы не очень. В понедельник сдали кровь. D-димер огромный. Он показывает уровень тромба в крови. При норме 0.55 у нас больше 13. Специалист говорит, что он у нас всегда будет высоким. Но ведь он и падает до 4. А сейчас 13. Ждем решения профессор, пока его в клинике. Не знаю, пропишет ли он нам приём ксарелто на постоянной основе или назначит что-то другое. Настроения у меня нет. Утешает то, что Адиля весёлая. 
 
Также сдали общие анализы крови и мочи. Все хорошо! Взяли справку в реабилитационный центр. Будем посещать его месяц. Хотим начать плавание. Сдали необходимые анализы и взяли справку. Пока немного простыли: насморк, горло побаливает. Брат наш тоже немного приболел. С ножкой проблемки. Назначили мази, массажи и физлечение. Физнагрузки и подвижные игры нельзя. Вот такие у нас дела.
 
Адиля очень шустрая, весёлая и озорная. Очень любит играть, общаться. Такая она ещё неженка. Вчера были в гостях у тети и дяди. У них родилась маленькая. Так уж она с ней нянчилась, гладила, соску подавала, обнимала, проявила всю свою заботу. Я ей восхищаюсь и горжусь. Радуюсь её достижениям и улыбке. 
 
Спасибо вам, мои дорогие и самые лучшие, за поддержку! Спасибо большое фонду "Алеша". Вы все нам очень родные! Очень трудно, когда ребенок болеет. Тем более когда болезнь редкая и новая, плохо об этой болезни знают. Очень сложно и страшно. Но мы знаем, что справимся и преодолеем трудности. Тем более с такой поддержкой, как ваша.
 
С уважением, мама Адили".
Перейти на страницу ребенка