"Здравствуйте, дорогие благотворители!

Хотим поделиться с вами последними новостями о состоянии Ярослава. На прошедших неделях Ярик болел, у него была температура, насморк и кашель. После того как он пошёл на поправку, заболела я. Чтобы Ярослав снова не заразился, мы стараемся поддерживать его иммунитет витаминами и прогулками. 

Сердечко Ярика даёт о себе знать. На прогулках после подвижных игр ему становится плохо, начинает болеть голова. Его пальчики в последнее время стали более синими. Очень надеюсь, что его организм восстановится и все будет хорошо. Несмотря на болезни, мы продолжаем учиться. Больше всего у Ярослава получается читать. Улучшились результаты по математике. Он все так же любит конструировать с братишкой корабли из конструктора. Благодаря тёплым дням Ярик снова начал кататься на любимом самокате. По поводу подвижности мне доктор говорил, что ограничивать его в движениях не стоит, потому что он сам почувствует, что ему нужно отдохнуть. Так и есть: после нескольких активных кругов на самокате Ярик говорил мне, что одного круга ему достаточно, потом отдавал братишкам самокат и садился на лавочку. Очень надеюсь, что несмотря на вспышку болезни, о которой все сейчас говорят, мы сможем с Яриком пройти зондирование, чтобы закончить начатое лечение. 

Спасибо вам, дорогие благотворители, что помните Ярославчика и переживаете за его здоровье! Желаем вам всего самого наилучшего, а также здоровья вам и вашим близким!

С уважением, мама Ярослава."

Перейти на страницу ребенка