«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Простите, что так долго не писали новостей. В целом, Ярослав чувствует себя хорошо. По сердцу тоже всё спокойно. Единственное, что нас тревожит сейчас, — это его руки. У Ярика хроническая форма экземы. Кожа на руках постоянно сохнет и трескается. В августе планируем съездить на море, чтобы сын подлечился.

Пока стоят тёплые дни Ярик много гуляет, катается на новом велосипеде. Он у нас очень активный и общительный мальчик, но бывает вспыльчивым и грубым. Мы, конечно, постоянно разговариваем с ним, стараемся научить его правильно реагировать на неприятные ситуации, но пока что ему очень трудно сохранять спокойствие. К счастью, он быстро успокаивается, обдумывает ситуацию и, если понимает, что был не прав, старается помириться. Очень надеюсь, что со временем он научится правильно реагировать и будет более спокойным.

Дорогие благотворители и сотрудники фонда, от всей души благодарим вас за вашу отзывчивость и помощь. Благодаря вам Ярослав бегает без отдышки, катается на велосипеде и просто живёт! Пусть в ваших домах всегда царит мир, счастье и любовь, а ваши родные будут здоровы.

С уважением и искренней благодарностью, родители Ярослава.»

Перейти на страницу ребенка