«Здравствуйте, наши дорогие благотворители!

Спешим поделиться с вами нашими новостями. На днях мы вернулись из Казахстана, там мы проходили собеседование в Посольстве США для получения виз. Визы нам одобрили, но полететь на лечение мы пока, к сожалению, не можем, так как клиника не смогла получить оплату катетеризации. Из-за санкций наши средства долгое время были заблокированы в банке Нью-Йорка, и вот только на прошлой неделе их удалось вернуть обратно в благотворительный фонд. Сейчас клиника и благотворительный фонд, который помогал собирать нам средства на оплату катетеризации, делают всё возможное, чтобы платеж прошёл. Как оказалось, это очень трудоемкий процесс, нужно получить специальные документы.

Недавно мне позвонили из клиники и сообщили, что даты нашей госпитализации переносят до момента получения оплаты. Сказать, что мы очень расстроены — значит ничего не сказать. Доченьке сейчас жизненно необходимо лечение. По приезде домой я сразу же написала нашему кардиологу и записалась на приём, чтобы проверить сердечко Василиночки. Такие поездки для нас всегда очень волнительны.

Дорогие наши волшебники, от всего сердца спасибо вам, что интересуетесь новостями о нашей доченьке! Спасибо за вашу помощь нашей семье! Мы очень вам благодарны!

С уважением и благодарностью, мама Василины.»

Перейти на страницу ребенка