«Здравствуйте, наши дорогие благотворители!

Спасибо, что интересуетесь новостями о Василиночке. Василина растёт, совсем уже большая наша девочка! В январе мы прошли кардиологическое обследование. В целом всё стабильно, слава богу! Есть небольшая недостаточность на клапанах и немного увеличен правый желудочек, но, как говорят врачи, это всё ожидаемо. На данный момент доктора довольны состоянием Василины. Нам отменили ещё один серьезный препарат, который дочка принимала несколько лет. Понаблюдаем, как дочка будет справляться без него.

Результаты нашего обследования запросили и американские доктора, чтобы оценить состояние Василины. Будем с нетерпением ждать ответа от них. Дополнительно прошли мониторинг по Холтеру и, по рекомендации кардиохирурга, сделали рентген грудной клетки, чтобы убедиться, что скобы держатся на месте, что они не сломались и не перевернулись. Наблюдение нам необходимо, так как периодически Василину беспокоят боли в области грудины, где находится шов.

Доченька любит гулять на улице и кататься с горы на ватрушке. Главное для Василины, чтобы скорость была побольше! А ещё наша девочка выучила алфавит и уже сама составляет и пишет предложения (с моими подсказками). Для нас это огромная победа!

Дорогие наши волшебники, я от всего сердца благодарю вас за помощь нашей семье! Мы безгранично вам благодарны! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и благодарностью, мама Василины.»

Перейти на страницу ребенка