"Здравствуйте,​ дорогие благотворители!

Во время поездки к кардиологу у Ярослава была выраженная тахикардия и увеличенная печень, поэтому доктор назначил препараты для улучшения сердечной деятельности и восстановления печени. В июне у нас снова запланирована поездка к доктору. Очень надеемся, что всё потихоньку восстановится.

Экзема на пальчиках так и не проходит, поэтому мы также вынуждены постоянно следить за поддержанием здорового состояния кожи Ярика. Уже идёт четвертый месяц после операции. Шов Ярослава зажил, все корочки отпали и теперь он может купаться в своё удовольствие.

Весной много гулять не всегда получалось, потому что нужно было наверстать все пропущенные темы. Учёба Ярику даётся не так просто, множество наркозов дают о себе знать, но он очень старается!

Около двух недель назад у Ярослава были сильные приступы головной боли с рвотой. Он очень ослаб и стал очень привередлив к еде. Сначала мы думали, что это ротовирусная инфекция, но оказалось, что страдает вегетососудистая система. Доктор назначил нам препараты, которые помогут окрепнуть всему организму Ярослава.

Летом мы снова планируем поездку на обследование в Германию. Очень надеемся, что у нашего мальчика будет всё хорошо. Спасибо вам, дорогие работники фонда "Алеша" и все наши благотворители за то, что интересуетесь и переживаете за Ярослава. Желаем вам мирного неба над головой, радости, верных друзей и, конечно, здоровья!

С уважением, мама Ярослава."

Перейти на страницу ребенка