«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Хотим поделиться с вами последними новостями о состоянии Ярослава. Ярик чувствует себя стабильно, при долгих прогулках у него реже стала болеть голова, но пальчики у него всегда синеватого цвета и кожа на них постоянно шелушится из-за экземы. Сейчас мы укрепляем его иммунитет витаминами и увлажняем кожу лечебными кремами.

К сожалению, пока Берлинский кардиоцентр не принимает иностранных пациентов, поэтому, по рекомендации профессора Ковалёва, мы обратились в итальянскую клинику в Массе. Доктор Виталий Пак готов продолжить лечение Ярослава в любой момент.

Ярослав очень любит проводить время с папой, особенно гулять в парке и по лесу. Для него это самые счастливые минуты. Ярик по-прежнему обучается на дому. У него не всегда есть желание делать уроки, но он очень любит своего учителя, поэтому старается. Недавно Ярослав выучил большой отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" Пушкина – "У Лукоморья дуб зеленый". Он очень старался, и учитель поставила ему "5" и похвалила. Ярик потом ещё долго был в приподнятом настроении.

Очень надеемся, что наш Ярик сможет получить необходимое лечение. Спасибо большое вам, дорогие благотворители, за ваши неравнодушные сердца!

С уважением, Ольга, мама Ярослава.»

Перейти на страницу ребенка