"Здравствуйте, уважаемые благотворители и дорогие сотрудники фонда „Алеша”!

Хотим поделиться с вами последними новостями о Ярославе. Этим летом мы старались больше проводить время вместе и путешествовать. Около десяти дней мы были в Кавказких горах в Карачаево-Черкесии. Ярославу очень понравилась поездка, он с большим восторгом поднимался на невысокую гору и любовался прекрасным видом реки Лаба, окруженной скалами, сосновым лесом и горными травами.

Потом мы отправились к друзьям в Новороссийск, где впервые в жизни Ярослав увидел море. К большому сожалению, мы не смогли искупаться, так как море было сильно загрязнено нефтью. Но друзья показали нам другие интересные и красивые места, где мы смогли хорошо отдохнуть и оздоровиться. Ярослав хорошо загорел, отдохнул, увидел много нового и интересного.

Теперь мы возвращаемся домой и будем готовиться к следующей поездке. 17 августа мы полетим в Германию на обследование. Очень надеюсь, что все показатели будут в норме.

Спасибо вам, дорогие благотворители и уважаемые сотрудники замечательного фонда "Алеша", за помощь и поддержку, которую вы оказываете нашей семье. Желаем всем крепкого здоровья, мира, радости и счастья!

С уважением и искренними пожеланиями, родители Ярослава."

Перейти на страницу ребенка