«Добрый день!

Дорогие волшебники, спешим сообщить вам, что сейчас у Пети уже всё хорошо, мы добрались до дома. Петя чувствует себя неплохо, но без приключений не обошлось.

Выписали из клиники Петю 18 мая, до обеда. А вечером во время прогулки в парке Петя упал животом на корень, торчавший из земли. Видимо после инсульта у него еще не до конца восстановилась координация. На коже никаких следов не было, но Петя жаловался на боль в животе в течение полутора часов. И я приняла решение отвести его в нашу клинику.

Выяснилось, что у Пети кровотечение в печени. Ночь мы провели в палате интенсивной терапии, потом три дня Пете нельзя было вставать и сидеть, только лежать. Врачи из приемного покоя тут же связались с профессором Кхан, отменили Пете аспирин и консультировались с ней.

Слава богу, всё обошлось консервативным лечением. Выписали Петю 23 мая. Билеты на самолет получилось поменять, и 27 мая мы вылетели в Стамбул, а 28 мая — в Москву. Но, к сожалению, до Москвы мы не долетели. После кружения в воздухе наш самолет совершил посадку в Вильнюсе из-за технических неполадок. Ещё 9 часов мы провели в аэропорту и прилетели в Москву только в 12 ночи.

Но, наконец-то, мы дома, отдыхаем после сложного путешествия! Не устаю благодарить всех вас, дорогие волшебники, за возможность моему сыну быть здоровым!

С уважением, мама Пети.»

Перейти на страницу ребенка