Аделия Каюмова продолжает восстановление

24.10.2018

"Доброго дня, наши самые добрые друзья и близкие!

Мы продолжаем лечение и восстановление в клинике. Аделия чувствует себя стабильно удовлетворительно. Кашель теперь слышится чаще. Очень надеемся, что избавимся от мокроты. Кожа лучше, краснота появляется только вокруг глаз и губ. Вот только с питанием не всё так хорошо, как бы хотелось. На маленькой дозе стероида Аделия ест совсем чуть-чуть, но наша Аделечка с рождения ела понемногу и вес набирала плохо.

На прием к доктору теперь ходим только один раз в неделю. По анализам всё в норме. Доктор также продолжает снижать дозу Циклоспорина, чтобы иммунитет начал восстанавливаться. Дни здесь летят очень быстро. Каждый новый день похож на предыдущий. Но даже среди ежедневных забот и хлопот про нас не забывают местные волонтеры. Они устроили для мамочек День красоты, а нашим детишкам - праздник. Подарили подарки всем. Это очень приятно и трогательно, когда в чужой стране местный фонд помогает семьям, которые привезли ребенка на лечение. В этот День красоты все мамочки на несколько часов отвлеклись, позабыв тяжелые дни лечения. Команда - это волшебные, добрые и отзывчивые люди, которые приходят на помощь и дарят радость. Дай бог им здоровья и благополучия.

На этом мы с вами прощаемся. Как только будут новости, обязательно поделимся с вами. Спасибо всем за искренние пожелания, за добрые слова. Ваша поддержка помогает нам идти вперед и верить в самое лучшее.

С огромной благодарностью, мама Алина и Аделия".

Перейти на страницу ребенка